Консультации / Педиатрия

2 04 2013 Что делать если ребенок потеет

Спасибо большое за консультацию. Травмы родовой не было, единственное желтушка была более месяца, легли в неонатальный центр, там и поставили диагноз, якобы вследствии повышенного биллирубина, мы недостаточно усваивали кислород. Может ли быть наследственным, у папы и у меня ВГДН? Спасибо. С уважением, Алина.
Алина, я что-то "туплю" после работы и не поняла, что может быть наследственным - повышенная потливость малышки? периодически появляющийся цианоз? И еще расшифруйте, пожалуйста, аббревиатуру ВГДН - а то тут разные варианты просятся :-)