Консультации / Гинекология

Вопрос про тест

Скажите, пожалуйста, такой вопрос. Задержка 4 дня. Вчера использовала тест Эви и показал четкую вторую полоску, сегодня использовала Фрау он показал только одну. Тут же делаю снова Эви тест и он снова показал вторую полоску. Знаю, что Фрау больше чувствителен, чем Эви. Так я беременна или как?
Уважаемая Евгения! На тесты не следует полагаться на 100%. Я бы порекомендовала Вам сдать внутривенный анализ на ХГЧ - он разрешит все Ваши сомнения.