Консультации / Гинекология

Кесарево сечение

Здравствуйте! Мне 37 лет, у меня двое детей кесарят (одна девочка 2001 г.р. и мальчик 2010 г.р.), муж хочет третьего ребенка, но меня смущает мой возраст и третье кесарево. Можно делать третье кесарево и как вы это прокомментируете?
Здравствуйте! Следующая беременность должна наступить не ранее, чем через 5 лет после предыдущего кесаревого сечения. Пускай возраст Вас не смущает. Если есть желание и силы, можно планировать. Но следующая беременность на всей протяжении будет нести некую угрозу, нужно будет постоянно следить за состоянием шва.