Консультации / Гинекология

Прием таблеток Ярина

Здравствуйте, принимаю ярину 6 месяцев. В марте месяце первую таблетку должна была принять 23 числа, пропустила, вспомнила о таблетках только 24 марта поздно ночью. 24 числа был половой акт, соответственно дополнительно никаких методов контрацепции. После полового акта, через минут 30 я выпила одну таблетку из пачки. Со следующего дня начала обычный прием. Проблема также в том, что с 22 марта я начала прием антибиотиков, которые так же снижают действие препарата по инструкции. Могу ли я забеременеть? Продолжать мне дальше пить таблетки или бросить? Есть ли смысл идти к гинекологу сейчас, ведь беременность она все равно пока определить не сможет. Спасибо.
Здравствуйте, обратитесь к доктору, который вам назначил Ярину и с ним решите все вопросы.