Консультации / Гинекология

Как можно забеременеть

Я замужем уже 4 года. У нас есть сын. Ему 3 года. Прошел год после удалении спирали. Я хотела забеременеть, но не получается. Каждый месяц считаю овуляцию все равно не получается. Что можно сделать в таких ситуациях? Я уже стала нервничать
Здравствуйте! Обратитесь к врачу, пройдите обследование (гормональное, УЗИ, инфекционную панель).