Консультации / Гинекология

Лакторея

Здравствуйте. В прошлом году я перестала кормить ребенка грудью. Спустя 9 месяцев у меня вновь появилось грудное молоко. Гинеколог сказала, что это лакторея и отправила к эндокринологу. Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, они все в норме. Также делали УЗИ, нашли кисту сказали, что она она маленькая и пройдет сама. После анализов эндокринолог прописала мне препарат Бромокриптин. Его я пила 15 дней, перед сном. Лактация прекратилась. Через время начались критические дни и молоко появилось опять. Подскажите пожалуйста, что это может быть, к какому специалисту обратится с этой проблемой и может нужно сдать еще какие-то анализы? Заранее Спасибо.
Здравствуйте, вам надо продолжать лечение и наблюдение у эндокринолога.