Консультации / Гинекология

Подскажите, что делать

Мне 28, роды кесарево 2010 году, посл мес. 13 марта 2013, дело в том, что последнее время у меня цикл доходит от 40 до 60 дней, в ноябре обнаружили кисту, сейчас интересует такой вопрос - около недели у меня периодически покалывает в груди (по ощущению похоже на прилив молока) раньше такого не было (не считая после родов), что это может быть?
Добрый день! Если есть сомнения относительно беременности, то рекомендую сдать кровь на ХГЧ. А вообще наличие кисты в яичнике требует динамического наблюдения, в конечном итоге вопрос может встать и об операции, так что рекомендую повторить УЗИ