Консультации / Гинекология

После родов

Здравствуйте Ирина Юрьевна! Я 7 месяцев кормила ребенка грудью, критических дней не было, в феврале пришли, а теперь второй месяц нет, мне выписывали витамины, но они не помогли. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу. Вызов менструации гормональными препаратами, и со следующего цикла пройти обследование гормонального профиля. Возможно (это можно лишь сказать после осмотра) будет достаточно фитотерапии. Курс лечения (даже витаминами) 3 мес.