Консультации / Гинекология

Матка

Здравствуйте Ирина Юрьевна!!! У меня вот такой вопрос. Я сегодня трогала матку, и вы знаете, матка она очень мягкая и по середине нащупала как бы небольшое углубление, как бы маленькая дырочка, подскажите, пожалуйста, что это такое может быть? Сегодня должна быть овуляция. Заранее благодарю вас...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я так понимаю, Вы проводили себе вагинальное обследование. Та часть, которую Вы нащупали, является шейкой, "дырочка" - это ее внешний зев.
К вопросу приложено фото