Консультации / Гинекология

Как перейти с Новаринг на клайра

Пользовалась кольцом Новаринг один цикл. После удаления прошло семь дней. Сейчас нахожусь в отпуске в другом городе, весь город оббежала - колец в аптеках нет. Купила Клайру приняла на седьмой день цикла первую таблетку. Правильно ли я сделала? Надежда
Добрый день, Надежда! Вы все сделали правильно, но стоит первые две недели дополнительно использовать презерватив