Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте! У меня задержка 20 дней, тест отрицательный, болит очень грудь и соски, и тянет изредко в спине? Что может быть? Я проверяла у меня здоровая щитовидка, у гинеколога была в январе (и УЗИ делала), по женски все хорошо!!!
Здравствуйте! Вероятно, возник гормональный сбой. Но данные симптомы (если не беременность) говорят о ПМС и о скором наступлении менструации. Лучше убедиться и сдать кровь на ХГЧ.