Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства от глаукомы

Какие препараты недорогие можно использовать для снижения вгд кроме пилокарпина?
Помимо(или вместо) пилокарпина доктор может порекомендовать использовать такие средства как тимолол, эпинефрин либо комбинированный препарат Фотил или Фотил форте. Однако применять их без согласования с доктором не рекомендуется, так как лишь доктор может определить необходимость применения другого лекарства, дозировки и длительность лечения.