Консультации / Пульмонология

Долгое время кашель с мокротой

Ув.Любовь Андреевна, у мужа, ему 56 лет, долгое время по утрам кашель с обильной мокротой. Он делал ФГ - все норма, сдавал мокроту на анализ - тоже ничего не обнаружили. Что может быть, куда обратиться.
Вероятно это связано с бронхитом, следует обратиться или к пульмонологу если нет то к терапевту. Хорошо бы сделать фибробронхскопию.