Консультации / Логопедия

Дочка не выговаривает буквы

Дочке 4,6 года. Не говорит буквы Ж, Ш, Р,Л. Она вообще заговорила только в 3,2 года, до этого говорила только мама, папа, т.е. простейшие слова. В 3,2 заговорила сразу предложениями, начала рассказывать стихи, которые я ей читала. В детский сад ходит. Я рассчитывала на логопедическую группу, но при прохождении комиссии нас туда не взяли, т.к. 5 лет ей исполняется только 29 сентября. Как помочь дочке правильно разговаривать?
Здравствуйте, Ирина! Обратитесь в поликлинику или к частному логопеду. Без помощи специалиста не обойтись. Но попробуйте ещё раз устроить ребёнка в логопедическую группу ( это самый лучший вариант). Если возникнут вопросы , пишите : ivahel1944@mail.ru Удачи!