Консультации / Педиатрия

Приучение к горшку

Здравствуйте, моей доченьке 1 год 8 месяцев. При виде горшка у нее начинаются истерики, до сих пор ходит в подгузниках, как приучить ее к горшку не знаю. Подскажите, спасибо.
Добрый день. Не переживайте, постепенно ненавязчиво приучайте. Сходите в магазин и выберите тот горшок, который ей понравиться. Ребенок до 2- 2,5 лет научится.