Консультации / Гинекология

Начальные признаки гипоксии плода

Здравствуйте! Гинеколог ставит 19 недель.Сходили на узи.Говорит, малыш развит на 18-19 недель, а должен быть больше, а он маленький.. Отсюда первичные признаки гипоксии.. Значит сроки сходятся, развитие по неделям,такое может быть?
Здравствуйте! Не совсем понятна ситуация. Есть срок по менструации и есть срок по УЗИ. Гинеколог может объективно оценить соответствует ли высота дна матки, размеры сроку беременности и назвать устно срок, на который "выглядит" матка. Отсюда и следует размышлять дальше. УЗИ-ст дает заключение есть ли наличие внутриутробной задержки развития либо нет. Сроки действительно могут расходится.