Консультации / Гинекология

Судороги при беременности

Появились судороги ног по ночам.Подскажите, что делать и как предотвратить их появление вновь? Спасибо.
Добрый день! Необходима очная консультация Вашего гинеколога. Подобные изменения обычно бывают на фоне нарушения электролитного баланса с увеличением срока беременности, в таких ситуациях рекомендуют прием аспаркама или панангина, проконсультируйтесь со своим врачом