Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

В 2008 году я удалила спираль, которая была у меня более 10 лет, начиная с 2008 по настоящее время не могу забеременеть, хотя врачи утверждают, что у меня все в порядке.
Уважаемая Элеонора! При таком коротком сообщении и отсутствии исчерпывающих данных Вы, вероятно, ищите слова утешения. Какие обследования Вы проходили? Обследовался ли муж?