Консультации / Гинекология

Подтекания околоплодных вод

День добрый! Я на 29 недели беременности. Сегодня заметила с утра, как только встала, что на трусиках мокрое пятно, и немного вязкого выделения мутного белого цвета. Я переживаю, что мокрое пятно, это подтекание околоплодных вод. Хотя как встала ничего не полилось, увидела только когда пошла в туалет по-маленькому. К врачу на прием мне идти 11.04, уже будет 30 недель. Может попросить у нее направление на узи. Или у меня просто паника.
Добрый день! Если у вас есть такие сомнения вы можете вызвать скорую и отправится в роддом.