Консультации / Гинекология

Гинеколосия

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос! Мне ставят диагноз: двухсторонний гидросальпингс, прошла несколько курсов лечения и в феврале, делая узи малого таза, мне сказали,что правая сторона уже здорова,что никакой жидкости не наблюдается и с этой трубой уже проблем нет,а вот с левой еще есть проблема! Выписали свечи и сказали прийти на узи на13-14 день цикла. 21 марта пошла на узи и... мне сказали, что и в левой и в правой трубе есть жидкость! Как такое может быть,кому верить? Спасибо.
Добрый день! Ваш диагноз - это прямое показание к оперативной лапароскопии.