Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 год и 9 мес, до сих пор на ГВ

Добрый день, подскажите, до какого возраста можно ребенка кормить грудью? Я уже хочу отлучить, но в июне у нас с семьей запланирована поездку зарубеж на несколько месяцев и я не знаю,что делать? Стоит ли отлучать или еще покормить. Ребенок пьёт молоко перед дневным и ночным сном и 2 раза ночью. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Кормить рекомендуется до 2-х лет. С ГВ ребенку будет легче адаптироваться к новой обстановке, так что до поездки думаю можно продлить.