Консультации / Гинекология

Прием Регулона

Скажите, пожалуйста, нормально ли то, что при приеме "регулона" за дней 12-10 до конца пачки начинает болеть грудь и тянуть низ живота, как перед месячными, потом дней за 5 дней до ее конца начинается немного кровянистые выделений алого цвета, но не много, пару раз за день. А месячные приходят на 4 день после окончания пачки.
Добрый день! Допустимо, но стоит обсудить со своим доктором, возможно, придется поменять препарат