Консультации / Гинекология

Детская гинекология

Здравствуйте! При осмотре моего 6-месячного ребенка, педиатр заметил, что влагалище уменьшается, и сейчас никаких изменений тоже нет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Что необходимо сделать, чтоб все было в норме? Спасибо!
Я не могу представить как врач определил что влагалище уменьшается.??????у 6месячного ребенка влагадище от2до 4-4.5см.думаю все в норме.