Консультации / Гинекология

Гормональные

Здравствуйте!Врач выписала гормональные (Медиане,Регулон или Марвелон-любое одно на выбор). Подозрение на эндометриоз.Я никогда не пила гормоны и сейчас боюсь - столько всего начиталась...Но самое страшное - набор лишнего веса.Я родила год и три месяца назад,только сейчас начала возвращаться к своему весу (поправилась с 63кг до 80кг),дошла сейчас до 67кг.Подскажите,пожалуйста,какие можно принимать гормоны без вреда, лишних кг и по составу похожие? Спасибо.
Здравствуйте. этот вопрос вам надо задать врачу, который назначает вам это лечение.