Консультации / Гинекология

Беременность

Скажите, пожалуйста, как понять результат крови на хгч <1.20 и со скольки недель можно определить беременность по анализу мочи на хгч, тем более гинеколог говорит беременность есть, но точный срок пока установить не может, так как я сильно полная,попросила подойти через 10 дней, правда ли, что у полных девушек сложно на маленьком сроке установить точный срок?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, как определять срок беременности написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2
К вопросу приложено фото