Консультации / Педиатрия

Сое повышено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ребенку 10 мес Пошли вчера на плановую прививку, но ее отменили из-за результата крови. Гем 128, цп о.9, єр 4.05, лейк 6.4, а вот сое 29. Сказали идет воспалительный процесс. Но ребенок не болен, соплей нет, хрипов нет, аппетит хороший, ребенок веселый, бодрый, спит хорошо. Лезут 2 зуба, десна воспалена, ОАМ лейк 4-6, эпит 3-4 белок, соли отр.Почему такая высокая сое? Переболели в прошлый раз на 8 марта, был бронхит, кололи уколы. Но прошел уже почти месяц. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! после перенесенного заболевания, бывает высокое cоэ . если ребенок здоров, у него хороший аппетит, ребенок веселый, бодрый, спит хорошо, то нет повода для беспокойства, восстановиться cоэ может через месяц и больше. спасибо
К вопросу приложено фото