Консультации / Гинекология

Возможность беременности

Мне 49 лет... Моему гражданскому мужу 30, он очень хочет, чтобы я родила ему ребенка, менопаузы еще нет, месячные идут регулярно, каких-то хронических заболеваний не имею... Возможно ли в моем возрасте родить ребенка.? Сейчас моему сыну 13 лет.
Уважаемая Виолетта! Беременность возможна и в Вашем возрасте. Но на протяжении всей беременности следует проходит дополнительные скрининги для расчета риска развития ребенка с патологией. Врач в женской консультации даст направления.