Консультации / Дерматология и косметология

Морщины

Здравствуйте! Мне 16 лет и я столкнулась с такой проблемой, как складки кожи лица. Складки от пазух носа до уголков губ. Когда мышцы расслаблены( не смеюсь, не разговариваю), они довольно заметны. Не знаю, что делать. Помогите. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Мне очень тяжело воспринимать как проблему носогубные складки в 16 лет. Никаких возрастных изменений у вас быть еще не может. Это либо особенности анатомии, либо мимики, либо очень сухая кожа. В последнем случае активно ее увлажняйте правильным уходом, а в остальных предлагаю перестать беспокоится на эту тему. Антивозрастные процедуры в вашем возрасте не назначают за исключением очень редких случаев.