Консультации / Стоматология

Зубки темнеют и ломаются

Здравствуйте, очень переживаем за нашего малыша. Нам 1,7. Где то в год начали темнеть верхние зубики и в добавок не удачно упал и зубики начали крошится.думали что из-за падения но стоматолог сказал что это врожденное и что ничего уже сделать нельзя что скорее всего скоро останутся одни пенечки. Не ужели и правда все так страшно? Хотелось бы что бы малыш был с красивыми здоровыми зубками. Что нам делать, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! Такого не бывает,что "нечего поделать,будут пенёчки". Лечить надо и срочно,только не все умеют..Напишите мне на mbelfer@mail.ru, проинструктирую.