Консультации / Гинекология

Менструация после приема противозачаточных

Здравствуйте, я принимала таблетки Ярина на протяжении 1,5 лет. Осенью мы с мужем планируем зачать ребенка, поэтому в январе этого года, я бросила их пить, в январе месячные пришли в срок, но после них ни разу больше не приходили. я делала тесты, я не беременна.скажите, нормально ли это, что так долго нету менструаций, и когда организм подготовится к зачатию? Мне 20 лет
Добрый день! Такие изменения возможны на фоне длительного приема ОК, необходима очная консультация гинеколога, для начала выполните УЗИ малого таза