Консультации / Психология и психиатрия

Нервная

Здравствуйте, меня зовут Альбина мне скоро исполнится 16. Хочу обратиться с вопросом, я очень нервная, капризная. При повышенных тоннах я бросаюсь в слезы, я агрессивная, часто ссорюсь с окружающими если нет настроение или если злая. Помогите пожалуйста..
Здравствуйте, Альбина! К сожалению, Вы написали о себе очень мало, чтобы помощь была индивидуальной. Нервная , капризная, 16 лет, таких тысячи, и причин этого состояния не меньше, можно дать только общие рекомендации. Они следующие: пейте седативные чаи, занимайтесь аутотренингом. Если хотите получить больший эффект от ответа, напишите о себе следующее: какая у вас семья; как вы относитесь к своим близким, сверстникам; как они к вам относятся; что вас в большей степени нравиться, не нравиться в близких, окружающих вас; что вас конкретно раздражает; опишите ситуацию, когда вы можете дать реакцию; о чем вы мечтаете; что хотите от жизни, и т.д. Чем больше подробного креатива при этом, тем лучше. И сначала пишите о том, что вас больше волнует.