Консультации / Терапия

Кровяные пятнышки на коже

У меня на животе и груди красные пятнышки похожи на родинки. Знакомая сказала, что это признаки гепатоза. Так ли это?
Нужно увидеть эти пятнышки, чтобы сказать о них что-то конкретное. Похожие пятнышки встречаются при хроническом панкреатите. Подумайте, что вы употребляете в пище - алкоголь, жареное, жирное? Чтобы развеять все сомнения можете сходить к гастроэнтеологу или сделать УЗИ поджелудочной железы.