Консультации / Гинекология

Невынашивание

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, встречаются ли в жизни случаи не вынашивания только девочек или только мальчиков? И чем это может быть обусловлено?
Здравствуйте, Ксения! В природе такого не существует - невынашивание плодов отдельно женского либо мужского пола. Все причины и механизмы невынашивания не имеют отношения к гендерной черте плода.