Консультации / Гинекология

Ярина и варикоз

Добрый день! Принимаю ОК в первый раз. Врач назначил Ярину, чтобы улучшить работу яичников. После 6й таблетки на ногах появился варикоз, с каждый днем все больше и больше, появились боли. Сегодня 13й день приема таблетки. Можно ли сразу перейти на другие ОК?
Добрый день! необходима очная консультация врача, т.к. речь может идти об отмене препарата