Консультации / Гинекология

Нужно ли сразу бросать курить

Здравствуйте. До беременности я курила,как узнала,что беременна сократила кол-во выкуренных сигарет до одной и то,самые легкие.Скажите,мне нужно сразу бросать или постепенно,т.к на одном сайте вычитала,что это грозит выкидышем.Беременна около 3 недель,может немного меньше.
Здравствуйте! Бросать курить нужно сейчас, чем раньше, тем лучше.