Консультации / Гинекология

Признаки скорых родов

Здравствуйте. Беременность 34 недели. С 06.04 опустился живот, появились тянущие боли внизу живота, в основном при ходьбе, по ночам усиливаются. Немного тянет поясницу. Движения плода очень редкие (до субботы был очень активный). Скажите, пожалуйста, это могут быть признаки скорых родов? У меня вторые роды, первые путем кесарево сечения.
Здравствуйте, посоветуйтесь со своим доктором, он вам все объяснит.