Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Добрый день,в январе пила Диане-35,с 26.01,не допила 5 таблеток подскочило давление,16.02.были месячные,07.03,не похожие на месячные светло-коричневые выделения 2 дня.Сегодня уже 08.04,месячных нет,тест отрицательный.
Добрый день! Скорей всего, возникло гормональное нарушение, как на фоне резкого прекращения приема, так и "благодаря" самостоятельному побочному эффекту ОК - нарушению менструального цикла. Обратитесь на осмотр к доктору.