Консультации / Гинекология

Регресс

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,какое обследование ещё нужно пройти после регрессирующей беременности 5 недель?Мою жену отправили сдать только кровь на ПЦР.Всё в норме.Жене 32 года, планировали второго ребёнка.Первая беременность протекала хорошо.
Здравствуйте! Для выяснения причины замершей беременности также требуется анализы гормонального профиля (первой, второй фазы цикла, щитовидной железы), гемостазиограммы.