Консультации / Гинекология

Выделения

Доброго дня суток , у меня вот такой вопрос - месячные пришли с небольшой задержкой, после их окончания беспокоят выделения, жидкие, светло- зеленого цвета,может ли быть это воспалительный процесс? Не влияет ли, что давно не было половой жизни?
Добрый день! Необходима очная консультация, рекомендую для начала сдать мазок на флору