Консультации / Гинекология

Продолжение вопроса Зачатие

А если уреаплазма и микоплазма тоже выявлены совместно с хламидиозом? Тоже сможет зачать?
Добрый день! Наличие подобного "букета" инфекций чревато не столько для Вашего партнера, сколько для Вас, т.к. хламидиоз нередко приводит к бесплодию. Я рекомендую пройти Вам обследование на инфекции, и вместе пройти соответствующее лечение, а только потом приступить к планированию беременности