Консультации / Гинекология

Выделения

Открытый зев шейки матки, пессарий ещё не установили, т.к. лечусь от инфекций, с недавнего времени пошли слизистые и творожистые выделения, сопутствующиеся болями в животе, как при месячных, стоит ли насторожиться и что вообще предпринимать?
Здравствуйте! Да, нужно обращаться срочно к врачу! Творожные выделения могли возникнуть вследствие употребления антибактериальных препаратов. Боли внизу живота при открытом зеве матки могут говорить об угрозе прерывания беременности либо родов!