Консультации / Гинекология

Миома 6-7 недель и гиперплазия эндометрия

Добрый день))) Помогите,пожалуйста, разобраться с гистологией ))) Мне 43 года. После гистероскопии, раздельного выскабливания эндоцервикса и эндометрия получена гистология : №1 среди слизи полиповидные фрагменты эндометрия. №2 полиповидные фрагменты гиперпластического смешанного эндометрия с мелкими фокусами слабого аденоматоза.
Добрый день! Фокусы аденоматоза можно отнести к предраковому состоянию, что требует повторной консультации гистологических стекол-препаратов в другом учреждении, лучше в онкологическом, т.к. в случае подтверждения диагноза необходима соответствующая терапия