Консультации / Гинекология

Плохая ситуация

Здравствуйте.Последняя менструация закончилась 23 марта,6 апреля был ПА не защищенный с семяизвержением.Возможна ли беременность?Есть ли угроза плоду, если пить таблетки Флуконазол-тева,юнидокс солютаб,трежинан,метронидазол?
Добрый день! Вероятность наступления беременности есть, лучше данные препараты не принимать