Консультации / Гинекология

Планирую беременность после замершей

Здравствуйте! Хочу поделиться проблемой и узнать Ваше мнение! В сентябре 2012 сделали диагностическое выскабливание, замершая на 5-6 неделе.. Это был для меня удар, до сих пор не отошла. Ни один врач не мог дать ответ на вопрос "почему". Уже потом, после того как десяток врачей обошла, дошла сама - у кошки обнаружили микоплазмоз. Я прошла лечение у врача моей мамы, она уже в возрасте и лечила меня на дому (пропила 3 курса разных антибиотиков, закладывали тампоны с лечебными штуками, уколы витамина В, горячие уколы хлористого, и funb,bjnbr колола). Закончила лечение в январе. Начали попытки с февраля, но пока ничего. Расстраиваюсь, но не теряю надежды. Вопрос такой - нормальное ли это, что 2 месяца и ничего (тогда мы с мужем со второй попытки зачали), и может ли это быть из-за того, что после аборта мне прописали пить Линдинет 20? (пила его до января, 3 месяца)
Здравствуйте! Не волнуйтесь, два месяца - это не срок. Если менструация восстановилась, идет как прежде, никаких изменений не наблюдается, Линдинет не вызвал нарушений цикла, наоборот, на его отмене повышаются шансы беременности.