Консультации / Терапия

Что мне делать

Здравствуйте, у моего ребенка,ему 6 лет,уже две недели вечером поднимается температура 37 или 37,3,пропили антибиотики,у врача были говорит чуть-чуть красное горло,не знаю, что делать?
К вопросу приложено фото
Думаю, что врач назначила вам дополнительное обследование? В любом случае, необходимо выяснить прежде всего причину повышения температуры - стрептококковая инфекция, вирус Эбштейна-Барра, токсоплазмоз ит.д. Причин может быть очень много, заочно назначить лечение невозможно. Необходимо знать анализы крови и мочи, возможно УЗИ почек и сердца, анализы на инфекционные заболевания.
К вопросу приложено фото