Консультации / Гинекология

Выделения во время беременности

Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Подскажите, какого характера должны быть выделения на 24 неделе беременности? Они у меня были умеренные, белые, без запаха и зуда, сейчас тоже самое, но стали жидковатыми,иногда бесцветными, боюсь, что это околоплодные воды выходят. В голову всякая ерунда начинает лезть,в интернете начиталась. На прием только 7 мая. Спасибо!
Здравствуйте! Понятия "норма" для каждого своя. Но в любом случае, Вам нужно попасть на прием раньше, желательно сейчас.