Консультации / Гинекология

Консультация генетика

Здравствуйте! В срок 10-11недель сдала Рарр тест и хгч, узи было в 13недель. По узи срок поставили больше 15-16 недель, никаких патологий у плода не нашли. Результаты рарр теста 3,53, хгч 65,85, единицы измерения не написаны. Это нормальные показатели? У нас генетика нет, гинеколог отмахнулась,говорит, нормально мол все. В 19 недель сдала тройной тест, но увы, лаборатория запорола всю партию, сдала его повторно в 22 недели. Это не поздно для тройного теста и будут ли в результатах отклонения? Заранее спасибо!
Добрый день! Абсолютные значения без единиц измерения англизировать в этом аспекте не возможно. 22 неделя - это поздно, оптимальным считается срок 16-17 недель, рекомендовано сдавать до 20 недель. Если результаты УЗИ не выявили патологии у плода, то не стоит так расстраиваться из-за неудач в биохимическом скрининге