Консультации / Гинекология

Результаты узи и прогестерона

Здравствуйте. Ходила сегодня к врачу, по результатам узи не было желтого тела. Анализ на прогестерон 88,9. Это мой результат анализа. Сдавала на 22 день цикла. Принимаю витамины а,е,фольку, в1,в6. и ременс. Объясните, пожалуйста, + написаны снизу, я так понимаю, нормы (муж N 0.4-3.1 нмоль/л жен N ф.ф 6 нмоль/л л.ф 10-89 нмоль/л. В норме ли у меня прогестерон?И какая причина,что не было желтого тела по узи на 19 день цикла. Я так понимаю и овуляции не было? Но по тестам почему она тогда была? Так как я не ошибаюсь, тестовая линия была такая же, как и контрольная. Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! Результат прогестерона хороший. Желтое тело, овуляция могли и быть, просто иногда желтое тело при УЗИ не доступно для осмотра, не визуализируется. Важны также результаты ЛГ/ФСГ, при необходимости - исследование мужских половых гормонов (тестостерона, ДГЭА).