Консультации / Хирургия

ГЕМАНГЕОМА

Здравствуйте, подскажите, что нам делать, дочке 1месяц2недели, на плече у нее 2.5см и 1см гемангеома, что нам с ней делать, она может рассосаться? Как ее лечить? И какое для этого нужно узи сделать?И насколько это опасно?
Для начала нужно сделать УЗИ данной области для определения глубины изменений. И проконсультироваться (очно) у специалиста , кто занимается лечением сосудистых образований. В зависимости от глубины поражений существуют различные варианты лечения.