Консультации / Гинекология

Gardnerella vaginalis и микоплазма

Здравствуйте, мне 19 лет. Подскажите, пожалуйста, чем лечить Gardnerella vaginalis и микоплазму? И сколько по времени?И могу ли я с этим забеременеть?
Добрый день! Данные возбудители - это скорее свидетельство дисбиоза влагалища, лечится нужно, лечение обсуждать целесообразно очно со своим гинекологом. И путь к беременности для Вас открыт